20 июня в школе «Личность» состоялся выпускной вечер учеников девятого класса.

20_06_2018vyp9Снимая видеоблог, ребята рассказали о своей школьной жизни, поблагодарили педагогов и получили свои первые аттестаты - об основном общем образовании.
Вручая аттестаты, директор школы Е.Г. Сычёва отметила, что доброй традицией школы становится отличный результат: половина выпускников подучили аттестаты с отличием. По словам директора, такой же процент отличников мы ожидаем и среди нынешних выпускников 11 класса.
Со словами благодарности к педагогам школы обратились и родители наших выпускников. Они отметили качество образования и почти семейную обстановку, в которой его получают их дети.
Учителя в своём ответном слове выразили уверенность в будущих успехах нынешних девятиклассников и пожелали им набраться летом сил для предстоящего учебного года.