Творческая встреча

25_09_2018С дружественным визитом нашу школу посетила Яна Бесядынская  - сопрано, выпускница Московской консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат десяти международных конкурсов, посол доброй воли Российской ассоциации содействия ООН, автор и организатор международных проектов «За век без войн» и «Гармония будущего».
В настоящее время Яна живет в Нью-Йорке, где выступает в Линкольн-центре и Карнеги-холле, а также занимается продюсированием.
Яна Бесядынская активно вовлечена в благотворительную деятельность. Она и давний друг нашей школы, Почетный работник образования, создатель и руководитель проекта «УчимЗнаем» для детей, находящихся на длительном лечении, Сергей Витальевич Шариков пригласили нас к сотрудничеству с образовательной площадкой на базе Краевой детской клинической больницы Краснодара.
Ученики, их родители и педагоги школы смогли по достоинству оценить вокальный талант нашей гостьи, а также обсудить с ней некоторые концертные записи и клипы. Завершилась дружеская встреча исполнением песни «Школа - время открытий».25_09_2018-1