Праздник с элементами дискотеки «Осень – время ярких красок»

PDF
osen201826 октября в школе «Личность» прошел праздник с элементами дискотеки «Осень – время ярких  красок», присутствовали ученики 5-8-ых классов.
Организатором праздника выступил седьмой класс, на подготовку ушло две недели! За этот период  Меркулов Леонид и Константинова Ева оттачивали мастерство ведущих, а остальные ребята готовили информацию для конкурсов, подбирали реквизит, принимали активное участие в репетициях. Особое внимание уделили выбору музыки, стараясь  учесть вкусы всех присутствующих.
Учащиеся с удовольствием принимали участие в соревнованиях, танцевали на газетах, поедали подвешенные на нитях яблоки, отгадывали загадки и песни. Победителям были вручены вкусные призы.
Танцевальная программа длилась до 17.00, самыми активными танцорами показали себя ученицы пятого класса.
Статью подготовила Перепеченова Екатерина