16 ноября 2018 г. состоялась традиционная ассамблея для учащихся 1 – 5 классов.

20_11_2018Ребят награждали грамотами за отличную учёбу, активное участие в школьных и городских мероприятиях, социально значимых проектах, за победы в олимпиадах и высокие результаты в рамках спортивного движения России «Готов к труду и обороне - 2018».
И ещё очень важное событие произошло на этой ассамблее – это посвящение в первоклассники самых юных учеников нашей школы. Ученики первого класса очень эмоционально  прочитали стихи,  а ученики 5 класса вручили памятные подарки и дипломы, и, конечно, дали ценные наставления, касающиеся жизни в школе.
16 ноября 2018 г. состоялась традиционная ассамблея для учащихся 1 – 5 классов. Ребят награждали грамотами за отличную учёбу, активное участие в школьных и городских мероприятиях, социально значимых проектах, за победы в олимпиадах и высокие результаты в рамках спортивного движения России «Готов к труду и обороне - 2018». И ещё очень важное событие произошло на этой ассамблее – это посвящение в первоклассники самых юных учеников нашей школы. Ученики первого класса очень эмоционально  прочитали стихи, а ученики 5 класса вручили памятные подарки и дипломы, и, конечно, дали ценные наставления, касающиеся жизни в школе.