22 ноября состоялась школьная ассамблея, на которой подводились итоги 1 четверти.

23_11_2018sУченики 6 класса вспомнили наиболее яркие события, произошедшие в школе за три месяца. Ведущие Иванов Ян, Хомченко Максим, Кузьмичёва Оля и Юровская Алиса, представшие в роли работников рекламного агентства, с разных сторон осветили школьную жизнь, подчеркнув наиболее яркие моменты. Помимо торжественной линейки 1 сентября, ребята отметили такие важные и уже ставшие традиционными мероприятия, как турслёт ( в этом году спортивные и творческие испытания были посвящены роману Даниэля Дефо «Приключения Робинзона Крузо»), сдача норм ГТО, читательские конференции и  праздник с элементами дискотеки «Осень – время ярких  красок».
В конце ассамблеи были подведены итоги прошедшей накануне конференции, на которой ученики 9, 10 и 11 класса представили свои работы в веб-квесте по рассказам о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла. Заместитель директора по научно-методической работе Елена Леонидовна Рудик назвала победителей и вручила им памятные призы.
Лауреатами конференции стали Приходченко Е., Зленко А., Сычёв Д., Забулдина А., Сабова Э., Селезнева О., Сулименко Н. Призёры - Нагорный А., Волкова А., Брезгалова А., Бакумченко В., Лашевич С., Бабак Т. Победители - Померанцева А., Коваленко И., Мацедонская Э. Приз зрительских симпатий получила Померанцева А., а обладательницей  гран-при стала Никулеско М.
Мы поздравляем победителей! И напоминаем, что продолжается конкурс "Ученик года и класс года". Участвуйте в олимпиадах, веб-квестах, совершайте добрые дела и поборитесь за звание лучших из лучших!