ДЕЛОВАЯ ИГРА НИУ ВШЭ «МОЙ ВЫБОР»

29_11-1Учащиеся 9-10 классов нашей школы приняли участие в профориентационной деловой игре Высшей школы экономики «Мой выбор».
Ребята вместе со школьниками из других регионов России решали кейсы по двум наборам факультетов, а также слушали лекции по конкретным образовательным программам.
Учащимся удалось полностью погрузиться в атмосферу ВШЭ и29_11-2 попробовать себя во всех доступных в университете специальностях.
Кроме этого специально для учащихся нашей школы были организованы дни открытых дверей на факультетах мировой экономики и мировой политики, бизнес-информатики, химии, биотехнологии. Школьникам удалось задать вопросы о поступлении и обучении представителям деканатов, пообщаться со студентами и выпускниками университета.
29_11-3Ребята отмечают несомненную практическую пользу проведённых мероприятий и советуют посетить такие деловые игры всем старшеклассникам.