ДЕНЬ В ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ»

30_11_2018Группа учащихся 9-10 классов под руководством директора Е.Г. Сычёвой, учителя физики С.А. Сторожевой и учителя русского языка А.М. Александровой провела яркий день в московской частной школе «Президент».
Школа - наш давний партнёр, также является Ассоциированной школой ЮНЕСКО, участником проекта «Школа, где процветает грамотность». Наше сотрудничество имеет долгую историю, и визит старшеклассников в этом году лишь укрепляет дружбу.
Ребятам довелось побывать на уроках химии, географии, русского языка и литературы совместно с десятиклассниками школы  «Президент», поучаствовать в опытах в музее науки, узнать новое о программе международного бакалавриата на практикуме «Theory of knowledge», а также проявить свой интеллект на «Президентских играх» в смешанных группах.
Мы выражаем благодарность школе «Президент» за гостеприимство и насыщенную программу. По словам учеников нашей школы, им удалось не только обогатить свой внутренний мир новыми знаниями, но и завести интересные знакомства. Дети пожелали, чтобы общение не прекращалось и пригласили учеников школы «Президент» в гости с ответным визитом.