Школа "Личность" принимает гостей из краевого комплексного центра реабилитации детей

01_12_2018Уже который год наша школа принимает гостей из Новороссийского краевого комплексного центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Наша школа представила гостям спектакль по мотивам пьесы А. Богачёвой “Откуда берутся сказки” в исполнении актёров детского образцового театра “Классная компания”.  В спектакле были задействованы ученики 5-10 классов. Истории о балерине, писателе и умном козле вызвали неподдельный восторг у зрителей. По окончании спектакля артистов долго не отпускали со сцены и приветствовали бурными аплодисментами.
После спектакля члены школьного парламента вручили гостям подарки, которые с любовью и заботой собрали учащиеся нашей школы. Затем в столовой нашей школы учащимися 5 класса было организовано чаепитие. Ребята угощали гостей различными сладостями и тортом собственного приготовления. Наши гости остались очень довольны и благодарили за тёплый приём.
В настоящее время школьный парламент начинает сбор подарков для детей коррекционного центра с целью нанесения ответного визита. Приглашаем учеников школы принять участие в сборе подарков. Ведь наше внимание для деток бесценно. Особенно это важно в канун волшебных праздников – Нового года и Рождества.
От имени школьного Парламента,
Лиза Приходченко, 10 класс