ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

01_2019Воспитанники детского сада, ученики начальной и средней школы #чоусош_личность, а также их родители приняли участие в традиционной серии интеллектуально-творческих игр.
Январь в нашей школе - месяц, когда знатоки и эрудиты могут проявить свои силы наиболее ярко. Такая возможность предоставилась ученикам 1-7 классов, а также воспитанникам детского сада.
Во всех играх знатокам удалось одержать победы. Однако зрители тоже проявляли свою эрудицию и зарабатывали призы. На каждой игре были награждены лучшие игроки команд и зрители. За лучшие вопросы был награждён ученик 4 класса Борис Бабак, а также отмечен системотехник школы В.В. Линьков.
Поздравляем всех победителей игр и желаем копить знания и опыт для успеха в состязаниях следующего года!