02.02.2019 г. в школе «Личность» прошёл традиционный вечер встречи выпускников.

02_02_2019Под крышей любимой школы собрались представители разных поколений, связанные общими воспоминаниями. Выпускники прошлых лет с радостью навестили своих учителей, поделились радостями и сложностями студенческой жизни.
Учащимися школы был подготовлен юмористический концерт для гостей школы.
Зал вылетов в аэропорту - метафора школьной жизни: выпускники разлетаются из нашего небольшого города, возвращаясь сюда за воспоминаниями, а встречать и провожать их остаются верные учителя. Очаровательные бортпроводницы - ученицы 10 и 11 классов устроили  для пассажиров рейса «ШЛ-21» настоящий вечер воспоминаний: выпускники обращались к самым интересным моментам из школьной жизни, благодарили любимых наставников. Те в ответ исполнили песню, посвящённую призванию любого педагога. Также прозвучали музыкальные композиции в исполнении творческих коллективов школы. Чувствовалось, что в школе в этот вечер присутствовали все выпускники за 20 лет ее жизни: на экране проектора они появлялись на фотографиях.
Вечер был полон счастливых встреч, добрых улыбок и интересных историй. Завершился он в школьной столовой за дружеским чаепитием.