В школе «Личность» прошли Уроки Мужества

01_02-20191 февраля 2019 года в школе «Личность» прошли Уроки Мужества, посвящённые 51-й годовщине Всероссийской акции «Бескозырка» и 76-й годовщине высадки десанта под командованием Цезаря Куникова на Малую землю. Уроки для учеников 1-5 классов проводили представители школьного парламента.
Для 1 класса- 6 кл. Великий Мирослав, Блинов Александр
Для 2 класса- 7 кл. Кондратьева Таисия, Константинова Ева
Для 3 класса- 9 кл. Волкова Анастасия, Елизарова Софья
Для 4 класса- 10 кл. Приходченко Елизавета, Бабак Татьяна
Для 5 класса- 11 кл. Атальянц Афина, Геворкян Ванесса
Парламентарии рассказывали ребятам о тех страшных событиях, которые пережил наш город во время Великой Отечественной войны, и о том, как на протяжении многих  лет в городе проводится акция памяти защитников Родины. Для наглядности  были подготовлены презентации, в некоторых классах проведены викторины или конкурсы. Ученики 8 класса- Никитина Александра и Хаджебиеков Марат оформили тематический стенд. Подобные уроки дают возможность будущим поколениям узнавать  о подвигах, совершённых  их дедами и прадедами и чтить их память.
Приходченко Елизавета, 10 класс