В рамках профориентации учащиеся задали свои «100 вопросов» Коваленко Елене Геннадьевне

25_02_2019-1«Никогда не сдавайтесь!»  Именно эти слова Уинстона Черчилля  стали главным лозунгом очередной встречи учащихся 7-11 классов  с представителем профессии «Финансовый консультант».
В рамках профориентации учащиеся  задали свои «100 вопросов» Коваленко Елене Геннадьевне, финансовому консультанту, основателю  предприятия «Комплит»,  специалисту  в области инвестирования, организатору  курсов  в интернете по обучению финансовой грамотности.
Подрастающему поколению было интересно узнать  о профессии,  о личном опыте.  Гостья с огромным удовольствием поделилась с ребятами серьезными моментами своей жизни, раскрыла некоторые секреты профессии и  рассказала веселые истории о своей семье.
«Вложение в обучение является одним из наиболее перспективных вложений родителей в детей!» - подвела итог встречи Елена Геннадьевна. «Поэтому не забудьте поблагодарить своих родителей за такие инвестиции. Ведь вы получаете очень высокий уровень образования в школе «Личность». Используйте этот трамплин знаний для дальнейшего самосовершенствования и развития и берите от обучения по максимуму!».25_02_2019-2