ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

08_03_2019-1Накануне Международного женского дня ученицы 6 - 11 классов #чоусош_личность приняли участие в интеллектуально-творческой игре «Женская логика». Конкуренцию девушкам составила сборная юношей школы, а также команда преподавателей. Вопросы касались самых разных сфер знаний и охватывали области общей эрудиции. Раунды сменялись музыкальными паузами, подготовленными творческими коллективами наших учеников.
По результатам игры, самые находчивые и креативные женские команды получили призы, а настоящий класс показала сборная учителей. Впрочем, и мужская команда нашла своё место на пьедестале почёта.
По словам участников игры, им очень понравилось находить интересные ответы на нестандартные вопросы и проявлять одно из важнейших интеллектуальных умений - логику.