СБОР МАКУЛАТУРЫ

19_03_2019На прошедшей неделе учащиеся #чоусош_личность приняли участие в акции «Сдай макулатуру - спаси дерево!». Акция прошла по инициативе администрации города и парламента школы.
Учащиеся всех классов школы принесли ненужные газеты, журналы, неиспользуемые книги, отработанную бумагу. В общей сложности груза набралось более 1 тонны. Всю собранную макулатуру погрузили в прибывший грузовик, который отвёз её на переработку. Собранные с этой акции средства пойдут на покупку и высадку саженцев деревьев.
В течение дня образовательное пространство школы было посвящено теме переработки и вторичного использования бумаги, что вновь убедило наших учащихся в безусловной важности проводимой акции.
Акция по сбору макулатуры повторится в конце учебного года. Призываем наших учащихся и их родителей не остаться к ней равнодушными.