ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ

27_03-2Педагоги нашей школы приняли участие в ежегодном городском форуме образовательных инициатив.
В этом года темой форума была выбрана следующая: «От педагога-мастера к педагогу-наставнику: новые возможности для каждого».
Свои доклады представили три педагога школы. Учитель начальных классов Е.В. Селезнёва познакомила коллег с возможности использования qr-кодов в технологии смешанного обучения. Учитель истории и обществознания П.А. Маламахова дала мастер-класс по теме «Использование интерактивных рабочих листов в технологии смешанного обучения на уроках истории и обществознания». Учитель английского языка М.А. Нестратова представила доклад на тему «Использование модели смешанного обучения «ротация станций» на уроках английского языка».
Выступления педагогов вызвали большой интерес у коллег.27_03-1