ТЬЮТОРСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

PDF
04_04Педагоги школы приняли участие в тьюторской научно-практической конференции с межрегиональным участием, состоявшейся в Геленджике.
Конференция была организована Министерством образования Краснодарского края, Институтом развития образования края, Тьюторской ассоциацией и Центром развития образования г.Геленджик.
Учитель начальных классов Е.В. Селезнёва и учитель английского языка М.А. Нестратова представили свой опыт построения уроков в деятельностном аспекте с использованием современных средств обучения. Наши учителя не только стали докладчиками на секциях, но и приняли участие в мастер-классах конференции.
По словам педагогов, опыт участия в этой конференции не только позволил познакомить коллег с инновационными разработками нашей школы, но и дал возможность оценить уровень достижений коллектива, наметить точки дальнейшего роста.