ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

teatr04-2019Актёры театра «Классная компания» под руководством режиссёра Т.В. Кручевской показали спектакль «Откуда берутся сказки» по пьесе А.Богачёвой для дошкольников города.
Этот спектакль - один из последних и самых любимых в репертуаре школьного театра. Его знают учителя и учащиеся #чоусош_личность . Ребята из детских садов города вместе со своими родителями стали его зрителями впервые.
По словам пришедших, их впечатлило то, как органично преображаются ещё совсем юные актеры из одного образа в другой, ведь каждому приходится совмещать на сцене несколько амплуа. Отдельно было отмечено, что артисты не боятся быть со зрителями на одном уровне, не разделёнными пространством сцены, что также подчёркивает их мастерство.
Самые маленькие зрители сообщили, что хотят учиться в нашей школе и обязательно играть в театре.
Наши юные артисты с радостью приняли похвалу и пообещали ещё не раз подарить радость сопереживания своим новым зрителям.