Федченкова Ирина Васильевна

Печать PDF

ФОРМА № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

1. Сертификат призера. Всероссийский конкурс для дошкольников «Светлячок». Сертификат, выдан Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего», 2015 г.

2. Диплом 1 степени. Региональный фестиваль творческих инициатив дошкольников и школьников «Крылатые качели- 2017». Диплом, выдан Кубанским государственным университетом, 2017 г.

ФОРМА № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

2.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

ФОРМА № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

3.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

3.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника