ОТЧЁТНЫЙ СПЕКТАКЛЬ КРУЖКА «КУКОЛЬНЫЕ МИНИАТЮРЫ»

16_04_2019Учащиеся начальной школы, посещающие занятия кружка «Кукольные миниатюры» представили для своих родителей отчётный спектакль.
Ребята под руководством педагога изобразительного искусства высшей категории Л.В. Литвиновой долго готовились этому событию. Они сами создали эскизы своих будущих кукол, а потом собственноручно изготовили их из различных материалов. Сюжет сказки тоже был сочинён юными кукловодами. Декорации к спектаклю также стали плодом совместного труда наших ребят.
Родители артистов отметили слаженную игру и богатый спектр эмоций, которые выражали ребята. Они искренне благодарили как самих кукловодов, так и их руководителя за подаренное удовольствие быть зрителями этого уникального представления.