ЕВА ПОКЛОНСКАЯ В «БИТВЕ ТАЛАНТОВ»

22_04Ученица 6 класса #чоусош_личность принимает участие в одном из самых масштабных талант-шоу для подростков, организованных Академией популярной музыки Игоря Крутого. Победитель проекта получает 1 миллион рублей на дальнейшее продвижение. Телевизионное вешание проекта осуществляет канал «СТС love».
Мы можем поддержать нашу талантливую ученицу, которая уже не раз дарила нам свои джазовые импровизации, проголосовав за неё в социальной сети «Вконтакте» в группе «Битва талантов» https://vk.com/app6465967_-68488417. Организаторы сообщают, что помимо официального победителя будет определён лидер интернет-голосования, который будет отмечен жюри.
На этапе отборов Ева исполнила песню «Люби меня, люби» и не покинула проект благодаря уверенности её наставника - репера ST в таланте воспитанницы.
Поддержим нашу талантливую ученицу вместе!