Благотворительная ярмарка в школе

26_04_2019В нашей школе прошла благотворительная ярмарка в помощь нашей юной землячке Надежде Миловановой с диагнозом ДЦП.
Все классы школы, а также воспитанники детского сада представили на ярмарке продукты собственного труда: поделки из бумаги, керамики, тканей, природных материалов. Особой популярностью пользовались кулинарные изделия.
Покупателями стали ученики и их родители, сотрудники школы. Общими усилиями нам удалось собрать 115 135 рублей, что превзошло необходимую сумму сбора. Это означает, что маленькой Наде хватит денег на оплату лечения в московской клинике.
Все средства были переданы школой волонтёру благотворительного фонда «Солнце в ладошках» Т.А. Бабак. Кроме этого мы также вручили фонду часть подарков, которые ребята собирали ранее в детский коррекционный центр. Все это будет адресно доставлено нуждающимся семьям - подопечным фонда.
Благодарим всех за проявленное неравнодушие и помощь маленькой девочке!