Виртуальное путешествие в Японию.

21_05_2019dВоспитанники детского сада #чоусош_личность с помощью видеосвязи совершили виртуальное путешествие в Японию.
Ребята из японской школы показали презентацию о своём родном острове Окинара, научили малышей здороваться по-японски, показали, как пишутся их имена, исполнили национальный танец. Воспитанники дошкольного отделения под руководством учителя английского языка М.А. Нестратовой представились, научили японских сверстников говорить «привет», исполнили национальный танец, ответили на вопросы о любимых цветах, любимой еде, попрощались. Мы узнали, какие животные живут у японцев дома, удивило, что есть даже корова!
Ребята из японской школы Sarancenter @freeschool.sarancenter и их преподаватель Tomo были рады общению с нашими воспитанниками и выразили желание продолжить сотрудничество в будущем.21_05_2019