ВЫПУСКНОЙ В 9 КЛАССЕ

9 classВыпускники 9 класса получили аттестаты об основном общем образовании в торжественной обстановке.
Тематикой вечера стал аэропорт, провожающий очередной рейс «Детство - Юность». Опытные бортпроводники и счастливые нарядные пассажиры этого метафорического самолёта поздравляли друг друга с прохождением очередного этапа школьного пути, успешно пройденной аттестацией и благодарили за радость общения.
Гости праздника увидели фото и видео с самыми интересным моментами за 9 лет школьной жизни, оригинальные сценки, показанные девятиклассниками на школьных мероприятиях, аплодировали вокалистам, исполнившими лирические песни.
Администрация школы вручила аттестаты с отличием, а также благодарственные письма родителям, активно участвовавшим в жизни школы на протяжении этих 9 лет.
Впереди у ребят - насыщенные летние каникулы, на которых они не только отдохнут от экзаменов, но и подготовятся к ответственному периоду обучения в старшей школе.