С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

01_09_2019В школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.
По традиции линейка была тематической. Сказочные персонажи семь Иванов - семь капитанов открывали краски школьной жизни. Помогали им творческие коллективы школы, которые исполняли песни и танцы.
Первоклассники вместе со своим учителем Еленой Александровной Белик составили солнышко, которое будет светить малышам весь учебный год.
Именно Е.А. Белик, дважды победителю приоритетного национального проекта «Образование», был адресовано поздравление директора школы Е.Г. Сычёвой. Также директор поздравила весь коллектив школы с началом учебного года, отметила успехи наших выпускников и педагогов в прошедшем учебном году.
Прозвучали поздравления и от одиннадцатиклассников. Они исполнили песню «Поднимаем паруса». Первый звонок дали одиннадцатиклассник, победитель городской научно-практической конференции «Эврика» Андрей Нагорный и выпускница дошкольного отделения первоклассница Екатерина Болотова.
Учебный год начался! Успехов всем, вдохновения и радости открытий!