ТУРСЛЁТ-2019

08_09_2019Учащиеся 6-11 классов нашей школы приняли участие в традиционном туристическом слёте.
Начинать учебный год с туристического слёта - одна из любимых традиций учеников нашей школы. Вместе с одноклассниками и учителями ребята уезжают с палатками подальше от города и проводят на природе два дня с ночёвкой.
В рамках конкурсной программы ребята соревновались в знании содержания книги Н.К. Чуковского «Водители фрегатов», в знании географии и основ первой медицинской помощи, проходили полосу препятствий, показывали результаты в спортивном ориентировании, перетягивании каната, разжигании костра. Отдельными испытаниями стали пейнтбол, конкурс поваров и поддержания порядка в палаточном лагере.
Самым ярким моментом стал творческий вечер. Каждый класс подготовил номер: песню, танец или сценку. Конферансье вечера, подготовившими сопровождение номеров, стали одиннадцатиклассники, занимающиеся в театральных студиях.
Во всех конкурсах ребята собирали кусочки карты мира, которые имели цвет в зависимости от результатов испытания. При подведении итогов турслёта было наглядно видно, кто оказался в лидерах. ⠀
1 место - 7 класс ⠀
2 место - 10 класс ⠀
3 место - 11 класс
Поздравляем семиклассников-победителей, получивших переходящий кубок турслёта!
  • Image folder specified does not exist!