ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

03_10_2019Накануне Дня учителя в школе прошёл традиционный 15-й по счету день самоуправления.
Традиция предоставлять ученикам право самостоятельно проводить уроки - одна из давних в нашей школе. Она любима учащимися, несмотря на то, что требования к заместителям педагогов весьма строгие: нужно заблаговременно подготовить конспект урока, согласовать его с заместителем директора по учебной работе, также выбранным из числа учащихся, контролировать не только усвоение материала на уроке, но и дисциплину в классе.
Ученики успешно справились с этими задачами. Уроки были даны по всем предметам учебного плана. Контролировали работу в этот день члены школьного парламента, на день принявшие на себя роль администрации: заместитель директора по воспитательной работе А. Никитина (9 класс), заместитель директора по учебной работе Е. Приходченко (11 класс) и директор школы Т. Бабак (11 класс). Работа администрации была отмечена как образцовая.
Для настоящих виновников торжества, педагогов, было организовано «Учительское кафе», в котором угощения также были заботливо приготовлены силами учащихся.
Благодарим всех, кто организовал день самоуправления, принял в нем активное участие и реализовал свой творческий потенциал.