КОНЦЕРТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

05_10_2019В свой профессиональный праздник педагоги школы были окружены вниманием подопечных, в том числе их ожидало множество приятных сюрпризов. Яркое поздравление ждало учителей на входе в школу, образовательное пространство было наполнено поздравлениями, на переменах звучали любимые мелодии преподавателей, также были подготовлены викторины.
Однако самым ярким подарком для всех сотрудников школы стал праздничный концерт, подготовленный силами учащихся.
Вместе с классными руководителями, педагогом-организатором А.В. Померанцевой, режиссером Т.В. Кручевской, педагогом по вокалу Н.В. Соболевой ребятам удалось создать удивительные творческие поздравления - веселые, лирические, очень запоминающиеся.
Учащиеся начальной школы подготовили вокальные номера и вызвали овации зала. Никто из педагогов не остался равнодушным к их трогательным выступлениям.
Ученики среднего звена порадовали театрализованными сценками, где учителя узнавали себя и своих воспитанников. Ребята продемонстрировали отличный уровень умения держаться на сцене и также получили заслуженные аплодисменты.
Завершился праздничный концерт выступлением одиннадцатиклассников. Выпускники были очень органичны в образах рок-музыкантов и исполнили посвящение педагогам на мотив популярной песни В.Цоя.
Коллектив школы выражает благодарность всем учащимся, принявшим участие в праздничном концерте. В этот день не было ни одного ученика, кто бы не участвовал в этом празднике, не выразил благодарности своим наставникам. Мы считаем, что это очень важно - уметь говорить «спасибо».