ПОЕЗДКА В ФЕОДОСИЮ

05_10_2019-1В День учителя коллектив школы отправился в путешествие по Крыму. Поездка была организована профсоюзом и администрацией школы.
Педагоги и работники школы посетили дачу Стамболи, музей И.К. Айвазовского, музей А.С. Грина, совершили пешие прогулки к другим достопримечательностям города. Завершился праздничный день сюрпризом для сотрудников от директора школы Е.Г. Сычёвой - банкетом. Директор поздравила учителей и работников школы, отметив важность совместной работы на общее дело воспитания и образования детей.
Коллектив признался, что в суете рабочих будней бывает непросто ощутить себя единым целым. Традиция совместных путешествий предоставляет возможность сплотиться, а потому пришлась всем по душе.
Уверены, что у дружного коллектива педагогов все задачи будут решаться с легкостью, что, несомненно, пойдёт на пользу ученикам.
С праздником, дорогие учителя! Пусть работа приносит радость и удовлетворение! Пусть ученики радуют своими достижениями! Пусть в коллективе всегда царит взаимопонимание!05_10_2019-2