ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ

Воспитанники дошкольного отделения приняли участие в фольклорном празднике «Капустница».

Накануне праздника работа кипела в семьях наших воспитанников, каждая из них принесла в детский сад продукт собственного ручного труда. В зале была устроена выставка поделок из овощей.

В гости к ребятам заглянули выпускники детского сада - нынешние первоклассники, участники фольклорного кружка. Все вместе они исполнили песни на тему осени, а также спели частушки-прибаутки. Также ребята порадовали гостей праздника своими танцами, хороводами и чтением стихов. Завершился утренник дегустацией вкуснейших пирожков с капустой, которые накануне ребята приготовили вместе с воспитателями.

Гости праздника были впечатлены талантами наших воспитанников. Они отметили артистизм ребят, слаженную работу по подготовке праздника, возможность каждого малыша показать свои достижения и научиться чему-то новому.