ШКОЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ

22_11_2019-1Учащиеся 6 -11 классов приняли участие в традиционной ассамблее.
Ученики 6 класса выбрали оригинальную форму проведения мероприятия - формат знаменитой игры «Кто хочет стать миллионером?». Ребята рассказали обо всех значимых событиях, произошедших в школе в течение первой четверти.
Кульминацией ассамблеи стало награждение победителей и призеров веб-квеста по роману У. Голдинга «Повелитель мух».
Обладателями гран-при стали ученица 10 класса А. Волкова и группа учащихся 11 класса: А.Нагорный, Д.Хахилева, Е. Приходченко.
Победителями веб-квеста жюри назвало А. Горбенко (10 класс), А. Никитину (9 класс), И. Груздеву (11 класс), С. Поминову (9 класс), А. Забулдину (10 класс).
Призёрами второй степени стали О. Золотухина (11 класс), Е. Горбенко (11 класс), Е. Розенфельд (11 класс), Т. Бабак (11 класс), А. Идрисова (10 класс), Л.Кожухова (10 класс).
Призёрами третьей степени стали М.Хаджебиеков (9 класс), К. Карабулат (11 класс), О. Селезнёва (10 класс), К.Гуркина (9 класс).22_11_2019-2
Победители и призёры получили в подарок сертификаты в книжный магазин, а также шоколад с портретами и изречениями знаменитых писателей. Награды им вручила заместитель директора по научно-методической работе Е.Л. Рудик.
В завершение ассамблеи заместитель директора по воспитательной работе Н.Н. Алексеенко объявила о начале подготовки к благотворительной акции - сборе подарков для коррекционного детского центра. Уже через неделю парламент школы и все неравнодушные ребята отправятся в гости в этот центр и смогут передать ребятам подарки и поздравления с приближающимися зимними праздниками.22_11_2019-3