ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗАКОНА

05_12-1Учащиеся 6 -11 классов приняли участие во встрече с представителями охраны правопорядка города.
Перед учащимися выступили начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по Новороссийску майор Трощий Александр Юрьевич и начальник отделения по взаимодействию со СМИ УМВД майор Соколенко Алина Андреевна.
Сотрудники полиции рассказали учащимся об основных нормах соблюдения общественного правопорядка, предупредили об ответственности за совершение противоправных действий, а также привели примеры реальных случаев из практики, когда несовершеннолетние по неопытности становились жертвами людей, имеющих корыстные преступные намерения. Также учащимся были даны рекомендации, как поступать в случае возможной опасности.
Встреча носила профилактический характер, ребята внимательно выслушали всю представленную информацию.05_12-2