МОРСКОЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР

18_19-1В рамках цикла мероприятий по профориентации учащиеся 6 класса посетили морской учебно-тренировочный центр «СКФ Новошип Тренинг».

Ребята смогли попробовать настоящие тренажеры для моряков, постоять на мостике, узнали о пожарах на корабле, посмотрели на учебные классы для механиков, связистов, центр обучения оказанию медицинской помощи и узнали о современных морских пиратах и средствах борьбы с ними.

Наши учащиеся узнали, как важны математика, физика, география, английский язык и даже биология для будущих моряков, многие задумались о том, чтобы связать жизнь с морским делом.

За интересную и полезную экскурсию мы благодарим директора «СКФ Новошип Тренинг» капитана Сергея Викторовича Макарова и всех инструкторов.