ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СТАНЬ ВЫШЕ С ВЫШКОЙ» ⠀

24_12Директор школы Е.Г. Сычёва и заместитель директора по научно-методической работе Е.Л. Рудик приняли участие во Всероссийском форуме «Стань выше с Вышкой!». ⠀
Ключевой идей форума стало создание площадки по обмену опытом в образовательной среде по линии «школа-вуз». На форуме была отмечена деятельность нашей школы в рамках взаимодействия в проектах НИУ ВШЭ «Ресурсно-методический центр», «Академия старшеклассников». Намечены дальнейшие перспективы взаимодействия нашей школы - базовой школы НИУ ВШЭ - и вуза.
Также в рамках форума состоялась презентация очередного номера журнала «Исследователь», в котором опубликован опыт применения нашей школой технологии смешанного обучения в образовательном процессе. Соавтором статьи выступила Е.Л. Рудик.

На фото - директор школы Е.Г. Сычёва и проректор НИУ ВШЭ,
главный эксперт Института образования, ведущий эксперт «Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования» В.В. Башев.
24-12-12