РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Воспитанники детского сада вместе со своими родителями приняли участие в благотворительной ярмарке.

На занятиях по фольклору ребята вместе с руководителем кружка И.В. Федченковой и воспитателями подготовили праздничную программу. Малыши испекли рождественское печенье, сшили забавных мышат, изготовили игрушечных снеговиков.

На самой ярмарке ребята исполняли народные рождественские колядки, показывали небольшие праздничные сценки. Все, что они изготовили своими руками, было продано. Все деньги направлены в благотворительный фонд «Солнце в ладошках», где открыт счёт на приобретение аппарата для искусственной вентиляции легких для маленькой жительницы Керчи Ангелины Авдюковой. Собранная на нашей ярмарке сумма станет существенной для исполнения жизненно важной мечты девочки.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашей ярмарке, подарил новогоднее настроение себе и ощущение волшебства тем, кто в этом так нуждается.