ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

vstresa2020Несколько поколений выпускников «Личности» вернулись в любимую школу в традиционный вечер встречи.

Ведущие вечера – а по традиции это были одиннадцатиклассники – предложили вчерашним выпускникам вновь окунуться в атмосферу школьных будней. Они примерили на себя форменные пиджаки, услышали мелодичные звонки на уроки, поучаствовали в шуточных испытаниях, напомнивших о школьных дисциплинах. Подарком для выпускников стали творческие номера в исполнении одиннадцатиклассников.

Приятные воспоминания об одноклассниках и педагогах создали фотографии всех выпусков, продемонстрированные на экране.

Самым трогательным моментом вечера стали добрые слова, прозвучавшие из уст учителей и директора школы. Они отметили безусловную важность традиции возвращаться в место, где всегда любят и ждут, где всегда есть люди, с которыми есть что вспомнить.

Завершением вечера встречи стало чаепитие в школьной столовой, где выпускники пообщались с одноклассниками и учителями.

Благодарим всех, кто в суете студенческих и рабочих будней нашёл возможность вернуться в любимую школу! Не забывайте: вас всегда любят и ждут!