ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА

11_02Учащиеся 1- 5 классов приняли участие в военно-патриотической интеллектуальной игре в рамках цикла мероприятий месячника «Отвагой и мужеством Победа рождена». Инициатором мероприятия стал парламент школы под руководством заместителя директора по воспитательной работе Н.Н. Алексеенко.

Ученики 6-11 классов подготовили задания для станций, проходя которые, младшеклассники узнавали новое о страницах героического прошлого нашей страны. Двигаясь по маршрутным листам, ребята приняли участие в викторине, посвящённой памятникам Новороссийска, отвечали на вопросы о значимых датах войны, познакомились с книгами на военную тему, в караоке спели знаменитые фронтовые песни.

Прохождение каждой станции члены парламента оценивали. Учитывались знания ребят, их активность, прилежание. Итоги игры будут подведены накануне Дня защитника Отечества. Победители обязательно получат награды.