ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!

12_02Ученики и педагоги школы приняли участие в ежегодном отчётном концерте Театра песни «Созвздие талантов» на сцене Гортеатра.

В этом году «Созвездию талантов» исполнилось 22 года. Большинство артистов - ученики нашей школы под бессменным руководством учителя музыки Н.В. Соболевой.

Концертная программа вечера «Зажги свою звезду» включала как полюбившиеся зрителям композиции, так и музыкальные новинки. Зал овациями встречал и самых юных артистов - малышей-дошколят, и признанных вокалистов.

Как признаётся сама Наталья Валерьевна, она радуется успехам любого своего ученика. Каждый ребёнок, заражённый творчеством, воплощает искорку своего дарования на сцене, учится быть лучшим и, безусловно, заслуживает признания.

Благодарим всех артистов, подаривших зрителям наслаждение от своего творчества и уже с нетерпением ждём новых ярких номеров замечательного коллектива «Созвездия талантов».