ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ

03_03Представители школьного парламента пригласили на чаепитие директора. Анонс этой встречи ранее состоялся на мероприятии «100 вопросов взрослому».
Чем наша школа отличается от других? Какие возможности получают здесь ребята? В чем конкурентное преимущество выпускников нашей школы? Все эти и многие другие вопросы обсудили представители школьного актива с директором. Ребята поблагодарили Елену Геннадьевну за неравнодушное личное участие в организации многочисленных тематических поездок, которые позволяют не только расширить кругозор, но и принять решение относительно будущей профессии.
По словам участников встречи, было очень приятно в неформальной обстановке обменяться мнениями, услышать друг друга.03_03-1