8 МАРТА И ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

07_03Накануне 8 Марта по сложившейся не так давно традиции в нашей школе прошёл день самоуправления.
Ученики решили порадовать любимых учителей и подготовили уроки, разработанные самостоятельно. В роли администрации школы попробовали себя ученицы 10 -11 классов: Диана Кервалидзе, Людмила Кожухова, Татьяна Бабак. Именно они контролировали выполнение учебной программы и требований школы в этот день.
Настоящим подарком для педагогов стал праздничный концерт, подготовленный силами девятиклассников, а также артистов театра песни «Созвездие талантов». Педагоги отправились в импровизированную автобусную экскурсию, в ходе которой останавливались на различных станциях и выполняли занимательные весёлые задания и слушали вокальные номера.
День получился по-настоящему ярким. Он был наполнен вниманием и теплом. Благодарим всех причастных к созданию этого праздника!