С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!

PDF
11_03Наступил праздник, символизирующий начало весны, пробуждение природы и расцвет всего самого прекрасного. Накануне 8 Марта учащиеся школы приняли участие в серии мастер-классов по изготовлению подарков к празднику.
Учащиеся младшей школы и среднего звена мастерили открытки в технике скрап-букинг. Ребята были очень аккуратны и старательны, предугадывая, как оценят их труды мамы и бабушки.
Ученики старшей школы приняли участие в мастер-классе по флористике. Его для них провела педагог школы Е.В. Бурдина. Они научились составлять цветочные композиции, узнали много нового о цветах и принципах их сочетания, проявили фантазию и мастерство в оформлении букетов. Мы не сомневаемся, что эти замечательные подарки обязательно найдут отклик в душе у тех, кому они предназначаются!
Ещё раз поздравляем с Международным женским днём всех очаровательных дам нашей школы, всех представительниц прекрасного пола семей наших воспитанников! Пусть этот тёплый весенний день подарит ощущение гармонии, пусть вы услышите только самые искренние пожелания, пусть он будет наполнен светом и любовью!