ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «изоИЗОляция»! ⠀

4Дорогие ученики нашей школы, а также их родители! Руководитель кружка «Эрудит» Полина Алексеевна Маламахова приглашает вас к участию в конкурсе работ оригинального жанра со звучным названием «изоИЗОляция». Если вам скучно сидеть дома, вокруг слишком много пугающей информации и вы не знаете, как провести время с пользой вдали от компьютера, применив в деле свои творческие способности, тогда у нас готово решение для вас.

Мы хотим присоедниться к художественной акции калифорнийского музея Гетти и предложить вам воспроизвести из подручных предметов свои любимые картины! «Мона Лиза» из пищевых продуктов? «Девушка с жемчужной серёжкой» из столового сервиза? «Купание красного коня» из старой одежды? Нам будут интересны любые ваши творческие решения! Главное условие – не использовать фотошоп и фильтры для обработки фотографий.

Присылайте свои  работы на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или выкладывайте с социальных сетях, отмечая наш аккаунт. Конкурс продлится до 20 апреля 2020 года. Не забывайте оставить авторскую подпись под шедевром (ФИО).

Творите! Создавайте! Соревнуйтесь!