Уважаемые родители учащихся ЧОУ СОШ «Личность»!

sdanieросим вас внимательно относиться к здоровью детей, не отправлять их в школу с начальными признаками респираторных заболеваний. При пропуске занятий ребенком более 3-х дней обязательно наличие справки об отсутствии контактов.  В школе осуществляется  утренний фильтр учащихся.

В случае выявления учащихся с признаками заболевания и повышенной  температурой школа изолирует ребенка до прихода сопровождающих лиц.

В школе отменены все массовые мероприятия, выездные экскурсии и родительские собрания.
​Просим вас незамедлительно сообщать классным руководителям о возможности контактов детей с людьми, выезжавшими за рубеж.

Через несколько дней наступят весенние каникулы. Просим  вас заранее сообщить классному руководителю о планах на  весенние каникулы и воздержаться от поездок в страны с повышенным риском  заражения  короновирусом. В случае выезда  администрация школы в целях профилактики нераспространения вирусных заболеваний в течение 14 дней после приезда  ребенка организует с ним дистанционное обучение.

В настоящее время ограничены перемещения посетителей в здании школы. Просим вас ожидать учащихся на проходной школы, ограничить перемещения по школе и общаться с педагогами посредством дистанционной связи, надевать бахилы и медицинские  маски (по желанию).