Презентация "Школа, где процветает грамотность" - 2011

Презентация "Школа, где процветает грамотность" - 2012

Презентация "Школа, где процветает грамотность" - 2013

Презентация "Школа, где процветает грамотность" - 2014

Тема урока «Как сердцу высказать себя…». Нравственные проблемы в рассказе П. Зюскинда «Тяга к глубине». 10 класс. Работа над текстом с использованием стратегий чтения.

Открытый урок по литературе на тему «Сострадание и бессердечие как критерии нравственности человека». (По рассказу Леонида Николаевича Андреева «Кусака»)

Интегрированный урок внеклассного чтения и русского языка с применением стратегий чтения. Тема «Осень в произведениях русских писателей и поэтов. Части речи. Повторение.

Тема «Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц». Урок систематизации и обобщения знаний и умений во 2 классе.

Технология проведения недели чтения «Остаться в живых» по книге Д. Дефо «Робинзон Крузо»

Опыт практического вхождения в проект «Школа, где процветает грамотность».

Урок внеклассного чтения с элементами критического мышления в 3 классе. Тема: В. А. Сухомлинский «Две матери».

Интегрированный урок по чтению и русскому языку по теме: «Мама». Урок составлен на основе технологии «французской мастерской».

Тема: «Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц». Урок систематизации и обобщения знаний и умений (2 класс).

Урок английского языка в 9 классе с использованием инновационных технологий и стратегий чтения. Тема урока: Туризм и путешествие.

Тема урока: Антуан де Сент – Экзюпери. «Маленький принц». История любви Маленького принца и Розы. (Работа по сказке с применением стратегий чтения, урок литературы в 8 классе).

Тема урока: Антуан де Сент – Экзюпери «Маленький принц». Пороки в сказке. (Работа со стратегиями чтения, урок литературы в 9 классе).

О любви разговор поведём… Урок по произведению В.Ф Потанина «На реке» (9 класс, 2011г.)

Клуб семейного чтения. 9 класс. Ушедший навстречу звёздам… (По повести Антуана де Сент – Экзюпери «Маленький принц»)

«Семейное чтение» по книге Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц» (технология «Французская мастерская»)

Интегрированный урок английский язык – химия в 9 классе с использованием инновационных технологий и стратегий чтения. Тема урока: Щелочные металлы.