Школьная форма

21 апреля 2015 г. состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам школьной формы. Было принято решение продолжать сотрудничать с  имидж-центром  «Школьная форма»  и спортивными магазинами «Евроспорт» и «Спортмастер».
При заказе школьной формы имидж-центр «Школьная форма»  просит  непременно учесть, что срок изготовления заказа составляет 120 дней. Необходимо как можно быстрее  (желательно в апреле) сделать такой заказ, чтобы успеть к началу учебного года.

Выписка из протокола общешкольного родительского собрания:

«Ввести в ЧОУ «СОШ «Личность» с 01 сентября 2015 года парадную форму, состоящую из:
• для мальчиков 1-4 классов: синяя жилетка, белая рубашка, галстук и серые брюки;
• для девочек 1-4 классов: синяя жилетка, белая блузка, галстук и серо-красная юбка в клетку;
• для мальчиков 5-11 классов: синий пиджак, белая рубашка, галстук и серые брюки;
• для девочек 5-7 классов: синий пиджак, белая блузка и серо-красная юбка в клетку;
• для девочек 8-11 классов: синий пиджак, белая блузка и серая юбка;
и повседневную форму, состоящую из:
• для мальчиков: синий джемпер и жилетка (по желанию), белая рубашка и серые брюки;
• для девочек: синий джемпер и жилетка (по желанию), белая блуза или белая водолазка, серые брюки, синий сарафан (для девочек 1-4 классов)»
Наличие эмблемы на жилетке, пиджаке и джемпере обязательно.
Имидж-центр "Школьная форма предоставляет необходимую школьную форму в течение всего учебного года и ждет Вас по адресу:
г. Новороссийск, пр. Ленина, д.17, оф.23, тел. 8- (8617) 61-86-86; 8-988-762-591-0.
Время работы в осенне-зимний период с 10.00 до 17.00 без перерыва, выходные - суббота и воскресенье.
Приглашаем на распродажу карнавальных костюмов для воспитанников детского сада и младших школьников!

С 1 сентября необходимо приобрести новую спортивную форму (майка, шорты и спортивный костюм) единого образца для всего класса.
Рекомендуемые магазины "Евроспорт" (ул.Героев десантников), "Спортмастер" (ул. Энгельса)

По вопросу приобретения эмблемы обращаться по телефону – 8 (988) 76-23-290 Наталья Валерьевна