Новости из детского сада

ЭКСКУРСИЯ В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ

20_02-2detВоспитанники дошкольного отделения в преддверии Дня защитника Отечества посетили 108-й гвардейский десантно-штурмовой полк.
Малыши узнали о службе в десантных войсках, побывали в гостях в кубриках солдат, попробовали поработать с металлоискателем и даже прикоснулись к настоящему автомату.
Ребята остались в восторге от знакомства с настоящей армией. Они поблагодарили солдат и офицеров за интересную экскурсию.20_02-det

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

08_01_2020Воспитанники детского сада и ученики начальных классов приняли участие в традиционных новогодних утренниках.

Уникальная команда педагогов-актеров нашей школы подготовила замечательные праздники для детей. Домовёнок Кузя, Баба-Яга, Шишка, Ворона и Снежная баба погрузили всех гостей в веселую сказку, а добрые Дед Мороз и Снегурочка вернули детям сундучок с новогодним настроением.
Малыши и взрослые получили заряд ярких впечатлений, веселья и праздника.

Благодарим всех создателей этого замечательного новогоднего праздника! Уверены, что такие утренники станут одним из самых лучших воспоминаний детства для наших малышей!