Новости из детского сада

А под водой, а под водой…

Воспитанники детского сада приняли участие в традиционных новогодних утренниках.
Ребята и их родители погрузились в удивительную атмосферу подводного мира, куда неожиданно попала ёлка и новогодний мешок с подарками. Оказалось, они выпали из саней Деда Мороза, когда он вместе со снегурочкой пролетал над океаном. Волшебникам и гостям праздника приходится  доказывать, кто настоящий герой праздника, и отвоевать  у Осьминога и Мурены подарки для детей.
Вместе с забавными рыбками Дори и Немо, кокетливой Медузой и грациозной Золотой рыбкой ребята водили хороводы, отгадывали загадки и участвовали во флеш-мобах.
Коллектив дошкольного отделения.

Осенние приключения.

det_sad11_11_2018«Осень хороша и щедра своими дарами! Дарует осень фрукты и овощи, ягоды, грибы и орехи»
В дошкольном отделении состоялся праздник осени, участие в котором приняли все воспитанники дошкольного отделения.
В поисках целебной клюквы главная героиня Настенька прошла ряд испытаний, встретила лесных обитателей, узнала много интересного  о мире вокруг. Ребята приняли участие в развивающих играх, выполнили разные задания, исполнили песни об осени, вспомнили народные приметы, связанные с этим временем года, потанцевали.
Гостями праздника стали родители наших воспитанников. Они отметили оригинальную творческую задумку и возможность всестороннего развития детей!
Коллектив отделения дошкольного образования.