Учитель нашей школы Новицкая И. П. посетила семинар в рамках проекта «Школы городов России - партнёры Москвы»

05_10_2019-1Учитель нашей школы Новицкая Ирина Петровна посетила семинар в рамках проекта  «Школы городов России - партнёры Москвы».05_10_2019-2 «Взаимообучение городов. Москва» по теме «Концепция развития московской школы. Начальное общее образование».

Семинар подготовили и провели на базе ГБОУ Школа 2006. В рамках семинара были представлены  ключевые механизмы управления и эффективные образовательные практики в столичной системе образования.

Был представлен опыт реализации образовательной концепции начального общего образования.

Благодарим директора школы Илюхину Веру Алексеевну и весь педагогический коллектив.

Печать   E-mail