ШКОЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ

image-11-12-20-03-36-3Ученики 6-11 классов приняли участие в традиционной школьной ассамблее, подготовленной шестиклассниками.

Были вручены значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обладателями ценных призов стали девятиклассница Таисия Кондратьева, ученики 8 класса: Ольга Кузьмичёва, Андрей Говорухин и Артём Полтараков, семиклассник Михаил Тарасов, шестиклассники: Янис Караманов, Альфия Ахметова, Ясна Балабан, Дарья Терентьева, Вера Агапова, Алина Бессчётнова, Елизавета Пашко.

Были подведены итоги состоявшегося недавно веб-квеста по циклу романов о Гарри Поттере.

Обладатели приза зрительских симпатий - Сабина Поминова и Борис Бугаенко (10 класс).
Лауреаты:
* Марк Малюков (11 класс);
* Кристина Гуркина (10 класс);
* девятиклассники: Алисия Буртасова, Геннадий Вилинов, Леонид Меркулов.

Призёры:
* девятиклассники: Ева Константинова и Екатерина Перепечёнова;
* Ирина Бокатая (10 класс);
* одиннадцатиклассники: Владислав Петросов, Константина Шихиди, Анастасия Волкова, Людмила Кожухова.

Победители:
* Таисия Кондратьева (9 класс);
* Ксения Шалимова (10 класс);
* одиннадцатиклассники: Анна Горбенко, Александра Забулдина, Ольга Селезнёва.

Гран-при - Александра Никитина (10 класс).

Ученики были награждены подарочными сертификатами в книжный магазин, в литературное кафе «Набоков», а также шоколадом с изречениями великих писателей.

Также на ассамблее подвели предварительные итоги конкурса «Ученик и класс года», пожелав ребятам не останавливаться на достигнутых успехах.
image-11-12-20-03-36-4
image-11-12-20-03-36-3