ВСТРЕЧА С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ

image-19-02-21-02-43Учащиеся 5-7 и 9 классов встретились с военнослужащими в преддверии Дня защитника Отечества.

В гости к ребятам пришли военные из 7-ой Гвардейской десантно-штурмовой (горной) Краснознамённой, орденов Суворова и Кутузова дивизии. Это войсковое соединение Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации в Южном военном округе. Встреча была организована при поддержке Т.А. Пятак - председателя Совета солдатских матерей, председателя Совета родителей военнослужащих ЮФО, члена Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

Ученики средней школы расспросили о буднях десантников, о прыжках с парашютом, о трудностях и радостях будней военнослужащих.

Встреча закончилась поздравлением военнослужащих с наступающим праздником и приглашением наших ребят в гости в дивизию на экскурсию. Эти планы планируется осуществить накануне Дня Победы.

Печать   E-mail