ВЕЧНАЯ ВЕСНА

В преддверии image-09-03-21-09-26Международного женского дня в школе прошёл праздничный концерт «Вечная вечна».

Ведущие концерта, девятиклассники Егор Знаменский и Алисия Буртасова, пригласили коллектив школы стать зрителями телепередачи «Вечная весна».
Ребята собрали видеозаявки и предоставили учителям возможность насладиться музыкальными композициями в исполнении учеников школы.

Коллектив учеников начальной школы под руководством И.В. Федченковой подготовил композиции по фольклорным мотивам. Фортепианные мелодии в исполнении Алины Бессчетновой и Евы Купиной под руководством Е.В. Бурдиной вызвали аплодисменты зала.

Вокальные номера Елизаветы Болотовой и Никиты Подопригора, прекрасные песни ансамблей младшего и среднего звена под руководством Н.В. Соболевой не оставили равнодушным никого. Учителя и сотрудники школы услышали, как поёт бумага, узнали "Всё ли можно посчитать" и зарядились невероятной энергией от барабанов и гитарных грифов студии Staccato под управлением А.В. Кулакова.

Благодарим всех создателей прекрасного концерта, зарядивших зал настоящей весенней энергией и подаривших ощущение восторга от соприкосновения с прекрасным.

Печать   E-mail