МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАД

image-04-03-21-03-42Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди учащихся 6-11 классов более половины учеников нашей школы стали ее участниками. Из них 40% учеников оказались в числе победителей и призеров.

Самые успешные из этих учеников достойно представили школу и город на региональном этапе олимпиады: восьмиклассник Степан Мамедов (физика), девятиклассницы: Таисия Кондратьева (экология) и Софья Диордиева (литература).

Активными участниками олимпиады стали ученики, завоевавшие победные и призовые места в разных дисциплинах:
- [ ] Таисия Кондратьева, 9 класс (экология - победитель, биология - призёр, английский язык - призёр);
- [ ] Кузьмичёва Ольга, 8 класс (экология - призёр, английский язык - призёр);
- [ ] Болотова Елизавета, 7 класс (призёр по биологии и экологии);
- [ ] Юрченко Иван, 9 класс (призёр по биологии и экологии);
- [ ] Поминова Сабина, 10 класс (призёр по русскому и обществознанию);
- [ ] Подопригора Никита и Петросов Владислав, 11 класс (призёры по биологии и экологии).
Отдельно отметим учениц 6 класса, которые достойно соревновались на муниципальном этапе с семиклассниками: Ясну Балабан (призёр по биологии), Елизавету Пашко и Дарью Терентьеву (призёры по математике).

Также поздравляем самых юных участников олимпиадного движения из начальной школы: второклассниц Полину Линькову и Екатерину Болотову (призёров по русскому языку), четвероклассниц Полину Нестратову (призёра по русскому языку) и Дарью Померанцеву (призёра по математике).

Поздравляем всех учеников, достойно представших школу на интеллектуальных соревнованиях, а также педагогов, подготовивших этих участников. Желаем новых побед!
image-04-03-21-03-42-1
image-04-03-21-03-42